Дверь техническая.

%d1%82%d0%b5%d1%85-%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%8c

Технические двери изготавливаются фирмой «Яксель» для  подъездов  различных зданий,  складских, бытовых, подсобных, производственных помещениях.  Эти двери устанавливаются  на чердаках, в подвалах, трансформаторных станциях и т.д..

Требования к техническим дверям зависят от того где они будут использоваться. Такие двери могут быть оснащены вентиляционными решётками,  открывающимися  или глухими окнами  и т.д.

Так как к металлическим техническим дверям  требования  по внешнему виду предъявляются не высокие, то можно использовать простую покраску двери и если на ней появятся повреждения просто перекрасить. Мы имеем возможность нанести порошковое  напыление для придания им антивандальных свойств.

Технические двери, изготавливаемые  на производстве фирма «Яксель» город Луга,  могут быть любых размеров.

Наши двери  поставляются в Санкт-Петербург, Новгородскую и Псковскую область.

Для дверей подходят все виды замков, различные конструкции дверей (одностворчатые, двухстворчатые и т.д.), любое покрытие двери (порошковое напыление, МДФ и т.д.)

Полотно двери зашивается  1,5- 2 мм стальным листом. Внутренняя сторона двери может быть зашита плитой МДФ, толщиной 6-8 мм, и окрашена в цвет двери. Плита МДФ обладает высокой прочностью и, будучи окрашенной, имеет хороший вид. Кроме того это делает дверь дешевле.